Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо от автора учебника  (Прочитано 3626 раз)
Иванова
Постоялец
***
Сообщений: 157

Просмотр профиля
« : 15 Ноября 2008, 23:57:31 »

Ученики РО, внимание!Людмила Владимировна, дорогая Вы моя! У меня такой цейтнот, что трудно представить! Я же сейчас руковожу кафедрой начального образования всей Московской области. У меня 70 регионов в подчинении. Сейчас идет апробация госстандартов второго поколения. И мы буквально ночуем на работе. На сон остается по два часа. Вот отсюда такие скупые пиьсма.
К вам, в Кострому поедет Александрова Э. И. Меня не отпускает ректор, потому чтоя я провожу свою конференцию в Педакадемии, гда работаю. Вот такие дела!
Ксюша должна представить свою работу как проект, рассказать об этапах работы, своих трудностях и открытиях. Должна сказать, ЧТО дала ей такая серьезная работа. А результатом проекта стало эссе на тему. Она должна рассказать о том, какую помощь оказали ей педагоги, мама, когда она решила заниматься этим делом. Т. Е. проект надо представить как разворот учебной деятельности. Это будет очень здорово! Проект лучше демонстрировать в компьютерной программе. Она это делать умеет прекрасно! Покажите уровень настоящей работы. Попросите, чтоб было мультимедиа. Настаивайте на этом. Сколько можно просто на пальцах все объяснять! От меня передайте огромный привет всем участникам конференции, пусть готовятся к запуску новых Стандартов 1 сентября 2010 года. Это все очень серьезно!
Вам - наилучших пожеланий. Пишите мне, буду ждать. Скоро у меня выйдет новая книга. Может быть Вам с издательством послать тренировочные для каких-то классов по Егэ? Напишите об этом. Я пошлю. Цены тоже могу написать. Тетради есть все (уже переработанные) с 1 по 11 класс. Мои проверочные новые тетради Вы тоже увидите. Их привезет издательство. Так что вперед, как всегда, через тернии к звездам!!! Обнимаю Вас, моя хорошая и мудрая Людмила Владимировна. Ксюше и ее мамочке передайте приветы и наилучшие пожелания. Пусть Ксюша выступит лучше всех. Так и будет! Пятиклассникам Вашим желаю стать настоящими читателями. Им очень повезло, что Вы ведете предмет литературы. До свидания. Пишите. Е. И.


Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2