Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: [color=red]Конкурс[/color]  (Прочитано 2896 раз)
Иванова
Постоялец
***
Сообщений: 157

Просмотр профиля
« : 30 Октября 2010, 17:50:21 »

Дорогие друзья!
У меня к вам большая просьба. Я пишу сейчас учебник для третьего класса. Туда нужны материалы о достопримечательностях, городах, селах России. Я надеюсь, что вы захотите, чтобы материалы о ваших городах и селах вошли в учебник. Замысел прост: дети составляют что-то типа путеводителя (на 3-5 страниц) по родному городу, селу, краю. Туда хорошо бы включить и фрагменты истории (2-3 наиболее интересных или значимых для общероссийской истории).Важно, чтобы было несколько фотографий (НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА, а своих, иначе с авторскими правами не разберемся).
В общем это не очень трудоемко, но, может быть, интересно детям. Я, на всякий случай, размещу объявление о конкурсе на наших сайтах, но, на самом деле, основная надежда на вас, тех, кого я знаю и кому доверяю.

Прикладываю к этому объявление о конкурсе:
ВНИМАНИЕ! Объявляется конкурс детских проектных работ "Любимый город/любимое село". Участники - группы учеников 3-5 классов под руководством и с участием учителя или родителей. В работе должны быть представлены некоторые достопримечательности (фотографии и краткие описания) города/села и окрестностей, небольшой вводный текст. ГЛАВНОЕ: все тексты и фотографии должны быть сделаны учениками и учителями, то есть быть авторскими и подписанными фамилиями авторов.

ЛУЧШИЕ работы будут включены в текст учебника "Окружающий мир" для третьего класса (с сохранением авторства). ВСЕ ХОРОШИЕ работы будут вывешены на сайте www.n-bio.ru для того, чтобы все учителя и ученики могли знакомиться с городами и селами нашей страны по рассказам ДРУЗЕЙ.
Последний срок приёма работ - 20 ноября 2010 года. Работы высылайте по адресу chudinova_e@mail.ru


Объём работы - не более 4-5 страниц (в виде файла doc). Фотографии вставлены в текст, а также приложены в виде отдельной папки с файлами в формате jpg.
Допускается формат текста в виде презентации Power point (фотографии в презентации должны быть высокого качества, но размера не более 350х600 пикселей). При этом папка с фотографиями в их полном размере должна быть также приложена.

До свидания! С уважением, Е.Чудинова
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2