Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Награждение победителей интернет конкурса "Мама, папа, я - автомобильная семья!"  (Прочитано 2867 раз)
огибдд
Постоялец
***
Сообщений: 221

Просмотр профиля
« : 11 Апреля 2012, 20:30:58 »

Награждение победителей интернет конкурса "Мама, папа, я - автомобильная семья!"
11 апреля 2012 г.
Мы живем в век автомобилей. Автомашины позволяют преодолевать большие расстояния в кратчайшие сроки, перевозить грузы и решать множество проблем. Они ездят по дорогам, на которых стоят светофоры и дорожные знаки. Вроде бы все продумано, но, как оказалось, в сфере дорожного движения есть много забавного и интересного. Это показал конкурс «Мама, папа, я – автомобильная семья!», очень приятно, что участниками конкурса стали не только ребята, но и целые семейные коллективы, которые соблюдают правила дорожного движения.
Конкурс «Мама, папа, я – автомобильная семья!» проводится уже третий год, и с каждым годом количество участников растет. В этом году участие в конкурсе приняли более трехсот человек.
Благодарственными письмами Управления ГИБДД УМВД России по Костромской области и Костромской областной общественной организации поддержки материнства и детства за активное участие в областном интернет-конкурсе «Мама, папа, я – автомобильная семья!» были награждены и учащиеся Костромского муниципального района:
Варенцов Арсений, учащийся Середняковской средней школы
          Сухоносов Даниил, учащийся Караваевской школы
          Старостина Анастасия, учащаяся Караваевской школы
          Самойленко Никита, учащийся Караваевской школы

Грамотой второй степени Управления ГИБДД УМВД России по Костромской области и Костромской областной общественной организации поддержки материнства и детства был награждён  фотоаппаратом СОКОЛОВ ЕГОР, учащийся Мисковской школы Костромского района.

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем новых творческих побед!

Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2