Для учащихся > Дистанционная школа

Обществознание

(1/2) > >>

Admin:
Почему Вы выбрали обществознание Какую тему проекта Вы хотели бы выбрать? И почему?

Ксения:
Я выбрала обществознание, потому что планирую сдавать ЕГЭ по обществу. Конкретную тему пока не выбрала, но хотелось бы что-то связанное с политикой.

Admin:

--- Цитата: Ксения от 27 Ноября 2012, 16:02:03 --- Конкретную тему пока не выбрала, но хотелось бы что-то связанное с политикой.

--- Конец цитаты ---
Политическая сфера - хороший выбор. Осталось определится с конкретикой :-) Политика в России?  В мире?  Может история государства? его происхождение?
 

Яна:
Я выбрала обществознание,т.к. он самый легкий предмет и мне cдавать ЕГЭ. Определенной темы у меня нет,и мне бы хотелось получить дополнительные знания.

Admin:

--- Цитата: Яна от 29 Ноября 2012, 14:31:06 ---Я выбрала обществознание,т.к. он самый легкий предмет и мне cдавать ЕГЭ. Определенной темы у меня нет,и мне бы хотелось получить дополнительные знания.

--- Конец цитаты ---
Сам характер работы в этом году подразумевает большую самостоятельность учащегося. Проектная методика это впервую очередь исследовательская тема. Что больше интересно: политика, культура, экономика?
И это распространенное заблуждение: обществознание далеко не самый легкий предмет :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии