Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Действующий прототип "цифровой школы" впервые представят в России  (Прочитано 4774 раз)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« : 28 Октября 2008, 11:52:20 »

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Действующий прототип "Цифровой школы" будет впервые создан в России в рамках международной выставки Integrated Systems Russia 2008 (30 октября-1 ноября), сообщает пресс-служба одного из организаторов экспозиции компании "Мидэкспо".

"В центре внимания экспозиции - новейшее оборудование и технологии для образовательных учреждений: полимедийные интерактивные многофункциональные классы, мобильные беспроводные проекторы, интерактивные устройства, системы протоколирования, архивирования и каталогизации учебных занятий, мультимедийные лингафонные лаборатории и профессиональные проекционные системы", - говорится в сообщении.

Посетители выставки смогут совершить экскурсии по цифровым учебным аудиториям, медиатеке и визионариуму, посмотреть работу всего оборудования и решений в реальном времени, отмечают организаторы.

"Прототип займет площадь в 243 квадратных метра и будет состоять из 16 тематических зон. Целью экспозиции является содействие реализации приоритетного национального проекта "Образование", - сообщается в документе.

В рамках второй Международной выставки профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных решений для корпоративного и домашнего сектора - Integrated Systems Russia 2008 представлены мировые новинки и технологии данной области: широкоформатные светодиодные дисплеи, системы и средства видеоконференц-связи и оповещения, плазменные и LCD панели, видеостены, видеопроекционное оборудование, системы управления "Умный Дом" и многое другое. В прошлом году выставку Integrated Systems Russia посетило свыше 15 000 специалистов и конечных потребителей.
http://rian.ru/science/20081024/153766240.html
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Октября 2008, 19:38:27 »

вот бы съездить туда с деньгами :)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Октября 2008, 17:00:56 »

а еще лучше без денег, за счет принимающей стороны!
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Ноября 2008, 11:23:30 »

я имел ввиду деньги на закупку нового оборудования
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Ноября 2008, 19:26:55 »

тогда пусть будет бесплатно в рамках внедрения мы готовы предоставить площади нашей школы под эксперимент!
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2