Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: «Мама, папа, я - автомобильная семья» результаты конкурса  (Прочитано 1681 раз)
огибдд
Постоялец
***
Сообщений: 221

Просмотр профиля
« : 07 Мая 2014, 10:59:02 »


В Костромской области завершился интернет – конкурс, посвящённый безопасности детей в автомобиле.
В преддверии Дня Победы Управление ГИБДД и Костромская областная общественная организация поддержки материнства и детства провели семейный интернет-конкурс «Мама, папа, я - автомобильная семья», который стал одним из этапов социальной кампании «Безопасная дорога – защити своего ребенка-2014».
Проведение конкурса «Мама, папа, я - автомобильная семья» стало уже традиционным и  принять участие в нём стремятся не только дети, но и взрослые.
В этом году участникам предложено проявить фантазию и представить на суд жюри в номинации «художественное произведение» не только сочинения, но и стихи, рассказы, эссе. Рассказать в литературной форме о том, как уберечь себя  при поездке в салоне автомобиля, а также привлечь интерес своих близких к безопасности дорожного движения. 
В организационный комитет поступило более 300 работ из всех районов области. Особенно активными были ребята из Костромского, Буйского муниципальных районов и  Костромы.
Абсолютным победителем конкурса была признана Молодкина Полина из Буйского муниципального района Костромской области. 
Второе место заняла Доброхотова Юлия из Островского муниципального района, третье место Егроров Андрей из МОУСОШ № 8 г. Костромы.
Работы, участвующие в интернет-голосовании областного конкурса, размещены в сети-интернет по адресу:www.gibdd.ru.
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2