Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: С 1 сентября начальная школа перейдёт на новый уровень образования  (Прочитано 5450 раз)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« : 18 Ноября 2008, 18:50:16 »

С 1 сентября 2009 года российская начальная школа должна перейти на новые образовательные стандарты. Об этом 7 ноября заявил журналистам министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко.По его словам, в настоящее время ведется непрерывная работа над новыми образовательными стандартами и «до конца этого года определенные решения должны быть приняты».При этом, как отметил министр, такой переход должен пройти плавно и «одновременно с введением новых стандартов должна происходить подготовка учителей». «Это то, что сейчас необходимо делать в первую очередь, потому что это одна из самых острых проблем», – подчеркнул Андрей Фурсенко. Он напомнил, что статусу и уровню школьных педагогов уделил внимание в своем первом Послании Федеральному Собранию президент России Дмитрий Медведев.Минобрнауки в настоящее время разрабатывает новые стандарты и для подготовки учителей. Кроме того, по его словам, к преподаванию в школах планируется привлекать выпускников непедагогических вузов, имеющих склонность к преподаванию.
Портал "Российское образование"
Источник: www.eduhelp.ru
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Ноября 2008, 21:50:11 »

Цитировать
Кроме того, по его словам, к преподаванию в школах планируется привлекать выпускников непедагогических вузов, имеющих склонность к преподаванию.
Очень интересно - это учащихся ПТУ??? ???
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Декабря 2008, 08:04:01 »

А вы имеете против что то них???? :-)
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Декабря 2008, 11:57:59 »

А вы имеете против что то них???? :-)
Конечно, если Вы хотите, чтобы ваших детей учили двоешники, то я не против!!!
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Декабря 2008, 13:30:14 »

 а почему именно двоешники???? может среди них есть хорошисты
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2