Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наши первые творческие работы  (Прочитано 7474 раз)
Иванова
Постоялец
***
Сообщений: 157

Просмотр профиля
« : 05 Декабря 2009, 21:55:38 »

Сочинение ученика 2 класса
Ильинская школа[/color]
Виноградова Ильи
«Моя любимая школа»
Я люблю свою школу и свой 2 класс. Каждое утро я иду в школу с друзьями. Наша школа самая красивая, ведь вокруг её много цветов, деревьев, кустов. В школе много разных классов и кабинетов. У нас есть столовая. где повара готовят нам обед и пекут пироги. мы с ребятами любим ходить в спортзал на урок физкультуры. у нас есть свой класс, там мы решаем задачи, делаем уроки, играем в игры. Мы любим устраивать праздники и чаепитие. У нас дружный класс и хороший добрый учитель.  Я очень люблю школу и свой класс.
Сочинение ученика 2 класса
Потехина Дмитрия
«Моя любимая школа»

Мне нравится школа, потому что там проводят интересные уроки. Особенно мне нравится математика. Я люблю решать задачи, чертить. В школе все учителя добрые и весёлые. Школа у нас большая и светлая. В ней много просторных классов. Наш класс самый любимый.  Все уроки мы проводим там. А ещё мне нравится школьная столовая.  Там самые вкусные блюда.
Для меня наша школа –  лучшее всех!

Сочинение ученицы 2 класса
Друзьякиной Маргариты
«Моя любимая школа»

Я учусь в Ильинской школе. Она жёлтая и кажется мне такой светлой!
В нашей школе есть много интересных вещей: в кабинете информатики много компьютеров, в нашем классе много комнатных растений, в спортивном зале много места для игры.
У меня весёлые и дружные одноклассники. наша учительница учит нас математике, русскому языку. литературе.
Мне нравится учиться в нашей школе!

Сочинение ученицы 2 класса
Киселёвой Екатерины.
«Моя любимая школа»

Наша школа большая и красивая. Я сижу за партой, а на улице идёт дождь и дует ветер. А нам так тепло и уютно в классе. Мне нравится учиться. У нас добрые учителя. Мы знаем, что скоро у нашей школы юбилей – 20 лет.
 Пусть моя школа будет ещё краше!
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2