Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мониторинг деятельности классного руководителя  (Прочитано 6447 раз)
Петряева В. А.
специалист РУО
Пользователь
*
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« : 15 Октября 2009, 15:46:40 »

Уважаемые заместители директоров по воспитательной работе,  классные руководители!
Приглашаю вас к обсуждению мониторинга  деятельности классных руководителей.
Прошу высказать вашу точку зрения по предложенным вариантам мониторинга по оценке планирования и результативности деятельности. Свои  предложения, мнения направляйте по электронной почте, телефону, на сайт «Сообщество  педагогов Костромского района» (подраздел «Задай вопрос специалисту РУО»).
Заранее благодарна за взаимодействие!
Козонкова ИА
Новичок
*
Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октября 2009, 14:44:56 »

Для анализа мониторинга деятельности классного руководителя  предлагаю взять мониторинг предложенный Любовь Михайловной. Он проще и понятнее.Но я думаю, что нужно  уменьшить количество мероприятий по каждому критерию. Мониторинг, предложенный Татьяной Ивановной,  можно использовать в своей школе, но  немного изменив его.  Жирнова И.А.
 Апраксинская ОШ поддерживает .
Максимова Л.М.
Гость
« Ответ #2 : 28 Октября 2009, 16:41:49 »

Спасибо за высказанные мнения! Надеюсь, что и другие заместители по ВР выскажут своё мнение. К семинару заместителей директоров по воспитательной работе в ноябре  будет предложен окончательный вариант мониторинга деятельности классных руководителей с  учётом  ваших предложений. Но считаю, что мониторинг планирования деятельности классных руководителей и результатов работы за учебный  год должен отличаться по содержанию.
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2