Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Список новых инструкторов 2008 – 2009 уч.г.  (Прочитано 3635 раз)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноября 2008, 19:51:26 »

Дружина «Альтаир» Апраксинская школа
1.   Овчинникова Юлия
2.   Аксенова Надежда

Дружина «Мы» Василевская школа
1.   Веселов Михаил
2.   Росляков Павел
3.   Росляков Дмитрий

Дружина «Ритм»Караваевская школа
1.   Новожилова Ольга

Дружина «Ритм» Кузьмищенская СШ
1.   Чернова Дарья
2.   Гаврилова Светлана
3.   Шамионова Виктория
4.   Мухин Сергей


Дружина «Виктория» Никольская школа
1.   Лысова Ксения

Дружина «Океан» Чернопенская школа
1.   Нахмуров Сергей
2.   Лебедев Михаил
3.   Голубева Варвара 

Дружина « Лидер» Сущевская школа
1.   Арширонова Юлия
2.   Петрова Екатерина

Дружина «Славяне» Середнековская школа
1.   Исакова Ксения
2.   Воронцова Юлия

Дружина «Каравелла» Сандогорская школа
1.   Жирнов Егор
2.   Комарова Валерия
3.   Захарова Любовь

Дружина «Импульс» Ильинская школа
1.   Литвинова Нина
2.   Гусев Александр
3.   Одиноченкова Виктория

Дружина «Современник» Мисковская школа
1.   Максимова Алена
2.   Воронаева Кристина
3.   Крот Надежда


Дружина «Ритм»Саметская школа
1. Кулагина Катя

Дружина «Истоки» Кузнецовская школа
1.   Андреева Дарья
2.   Мамедова Аида

Дружина «Фортуна» Шуваловская школа
1.   Семенова Людмила
2.   Ефименко Сергей
3.   Романов Михаил

Дружина «Рубин» Зарубинская школа
1.   Компанейщикова Анна
2.   Голубева Яна

Дружина «Радужный городок» Обломихинская школа
1.   Осипян Артем
2.   Смирнова Виктория

Дружина «Дельфин» Прибрежненской школы
1.   Туманова Светлана

Всего 38 человек
 

Список Мастеров – 2008 – 2009 уч.г.

Дружина «Рубин» Зарубинская школа
1.   Логинова Юлия

Дружина «Истоки» Кузнецовская школа
1.   Воробьева Екатерина
2.   Харитонова Александра
3.   Шибаева Ирина


Дружина «Славяне»Серендяковская школа
1.   Кудричева Анастасия

Дружина «Океан»Чернопенская школа
1.   Сивкова Валентина
2.   Бормотова Валентина

Дружина «МЫ» Василевская школа
3.   Розанова Христина
4.   Докучиц Валентина
5.   Прощенко Станислав
6.   Федин Евгений
7.   Розанова Ольга

Дружина «Виктория» Никольская СШ
1.   Королева Мария
2.   Золотова Светлана

Дружина «Радужный городок» Обломихинская школа
1.   Чернова Мария

Дружина «Семирадужье» Шунгенской СШ
1.   Панкратов Александр

Дружина «Лидер» Сущевской СШ
1.   Шарова Кристина
2.   Потанин Денис
3.   Попов Денис

Дружина «Каравелла» Сандагорской СШ
1.   Боричева Ирина
2.   Круглышева Анастасия

Дружина «Ритм» Караваевской СШ
1.   Тихонова Александра
2.   Голятин Сергей
3.   Иванова Виктория

Дружина «Минчанин» Минская СШ
1.   Ащеулова Юлия
2.   Курилова Ольга
3.   Кунц Алина

Дружина «Альтаир» Апраксинской школы
1.   Букина Даша

Дружина «Фортуна» Шуваловской школы
4.   Тарасова Виктория
5.   Валуева Елена

Всего 30 человек
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2