Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Задержка зарплаты!!!  (Прочитано 4955 раз)
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« : 16 Января 2009, 20:50:43 »

почему задерживают зарплату учителям Костромского района??? Сегодня уже 16 число, а должны были выдать 10.

и еще вопрос: Почему при переходе на НСОТ президент говорит, что ЗП повысится на 15%, а на самом деле, например, у меня она повысилась на 1,2%. В чем подвох?


И еще может растолкуете мне:
почему 25% сельских отнесли к СВ, причем теперь они будут браться только от 3700, а остальное как??? почему бы не сделать допату в 25% от ИТОГОВОЙ ЗП??? Как понять чиновников??? что человек, например, работающий на 1,5 ставки полставки не в этой школе находится или является лаборантом не в этой школе????


Заранее спасибо за ответ! :)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Января 2009, 10:54:22 »

Заранее спасибо за ответ! :)
а вот увидишь ли ты его???
Робков Илья
Постоялец
***


Сообщений: 237

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Января 2009, 21:41:01 »

Вопрос суперский, а ответ, вообще поверг меня в шок:
Цитировать
1. Денежные средства на выплату заработной платы работникам общеобразовательных учреждений Костромского района перечислены из средств областного бюджета в полном объеме.
Заработная плата за декабрь 2008 года будет выплачена 19-20 января 2008 года.
2. Согласно Положению об оплате труда надбавка за работу в сельской местности в размере 25% включается в перечень выплат стимулирующего характера работникам государственных образовательных учреждений Костромской области.
Выплаты стимулирующего характера устанавливаются в виде коэффициентов к базовым окладам работников. Надбавка за работу в сельской местности устанавливается в процентном отношении к базовому окладу.

Директор департамента образования и науки А.А. Анохин
Только значит к базовому окладу, а остальное я где работаю????
Если так и далее пойдет, то отпускные могут выплатить и без СВ, вот прикол будет!!!
Лаврова Г.А.
Новичок
*
Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Января 2009, 17:20:01 »

Почему мастеру производственного обучения, обучающему детей профессии "Тракторист" (в т.ч. и с-х машинам) не положены 25% "сельских". Не понимаю!
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2