Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Объявлены имена 15 победителей конкурса "Учитель года России - 2008"  (Прочитано 2294 раз)
Admin
Администратор
Я здесь живу
*****


Сообщений: 827

Просмотр профиля WWW
« : 03 Октября 2008, 16:13:39 »

21 сентября в Санкт-Петербурге были определены 15 финалистов - победителей конкурса "Учитель года России-2008". На торжественной церемонии в Юсуповском дворце их наградили "Малыми хрустальными пеликанами".
         22-23 сентября финалисты продолжают борьбу за звание абсолютного победителя конкурса, имя которого объявят 3 октября в Москве. Абсолютному победителю будет вручён "Большой хрустальный пеликан".

   1. Алешин Сергей Иванович, учитель физики Технологического лицея г. Сыктывкара (Республика Коми)
   2. Белозеров Николай Александрович, учитель истории и обществознания средней школы N 1 с углубленным изучением английского языка г. Вологды
   3. Белоцерковская Екатерина Геннадиевна, учитель начальных классов гимназии N 9 г. Екатеринбурга
   4. Володина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназия N 16 г. Тюмени
   5. Галян Софья Витальевна, учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения "Гимназия" г. Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)
   6. Гуменская Инга Валентиновна, учитель экономики Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов (Ленинградская область)
   7. Зорина Галина Георгиевна, учитель информатики и ИКТ МОУ "Гимназия" г. Шелехова (Иркутская область)
   8. Землянская Ирина Юрьевна, учитель музыки средней общеобразовательной школы N 51 г. Воронежа
   9. Каменкова Наталья Владимировна, учитель начальных классов лицея N 6 Миасского городского округа (Челябинская область)
  10. Малыгина Ирина Валентиновна, учитель истории и обществознания Бавленской средней школы Кольчугинского района (Владимирская область)
  11. Нечитайлова Елена Викторовна, учитель химии лицея N 1 города Цимлянска (Ростовская область)
  12. Поздняков Дмитрий Васильевич, учитель биологии лицея N 230 г. Пензы
  13. Салин Эдуард Александрович, учитель математики Крюковской основной общеобразовательной школы (Нижегородская область)
  14. Стародубцев Михаил Леонидович, учитель музыки средняя общеобразовательная школа N 1060 г. Москвы
  15. Шлюнько Анатолий Георгиевич, учитель физики Зырянской средней школы N 2 (Томская область)
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2