Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]
  Печать  
Автор Тема: Итоги муниципальных педагогических конкурсов  (Прочитано 1764 раз)
Петряева В. А.
специалист РУО
Пользователь
*
Сообщений: 60

Просмотр профиля
« : 31 Августа 2009, 10:02:01 »

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
КОСТРОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
П Р И К А З

 от 20 августа 2009 года № 160

Об итогах педагогических конкурсов
В августе 2009 года в рамках подготовки районного педагогического совещания проведены следующие конкурсы:
-  педагогического проектирования,
- презентаций на тему «Среда обитания»,
- видеосюжетов на тему «С нами школа, любимая школа, – самый верный испытанный друг».
В конкурсах, проведённых с целью развития творческого потенциала и педагогического мастерства учителей, воспитателей, руководителей школ, участвовали 17 образовательных учреждений.
 Наиболее активными участниками по разным номинациям стали следующие муниципальные общеобразовательные учреждения:
 - Караваевская  средняя школа,
 -  Кузьмищенская средняя школа,
 - Никольская средняя школа,
 - Сущёвская средняя школа,
 -  Шуваловская средняя школа,
 -  Апраксинская основная школа,
 -  Минская основная школа.
 На основании решения жюри ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Считать призёрами следующих педагогов муниципальных общеобразовательных учреждений:
Конкурс   «Педагогическое проектирование»
[/b]в номинации     «Рабочая программа»:
1 место -  Степанову Т.В. – учителя начальных классов МОУ Кузьмищенской средней школы,
2 место –  Веричеву Е.Е.  – учителя информатики МОУ Караваевской средней школы,
3 место – Филюшкину С.В. – учителя музыки МОУ Минской основной школы;
в номинации     «Программы элективных курсов»:
1 место  Голодную Т.Г.  - учителя физики  МОУ Кузьмищенской средней школы,
2 место – Сорокину О.М. – учителя биологии  МОУ Сандогорской средней школы,
3 место – Сороку Э.Ю.– учителя биологии МОУ Никольской средней школы, Балашову Л.А. – учителя географии МОУ Кузнецовской основной школы;
в номинации     «Инновационные образовательные программы»:
1 место  - Веснину Л.Д. – учителя биологии,  Готовцеву Е.В. – педагога-психолога  МОУ Зарубинской средней школы,
2  место –  Лысова А.Н. – учителя информатики МОУ Апраксинской основной школы,
3 место – Овчинникову Н.И. – учителя русского языка и литературы   МОУ Апраксинской основной школы;
в номинации     «Классный час»:
1 место –  Зуеву Л.А. –  МОУ Караваевская средняя школа,
2 место – Шильникову Н.В. – МОУ Кузьмищенская средняя школа,
3 место – Гагарину Т.Н. – МОУ Минская основная школа,  Овчинникову Н.И.– МОУ Апраксинская основная школа;
в номинации      «Технологическая карта урока»:
1 место –Самойлову Л.А. – учителя начальных классов МОУ Караваевской средней школы,
2 место –Шадрунову Е.П. – учителя математики МОУ Сущёвская средней школы,
3 место – Тибину Т.В. – учителя географии МОУ Шунгенской средней школы,
3 место –. Бурякову И.В. – учителя математики МОУ Минская основной школы;
в номинации    «Внеклассное мероприятие»:
1 место – Кириллову Т.М. – учителя математики МОУ Сущёвской средней школы;  Кузькину М.Ю. – учителя физики и  Сороку Э.Ю. - учителя биологии МОУ Никольской средней школы,
2 место –  Лысова А.Н. – учителя физики  МОУ Апраксинской основной школы,
3 место –  Гончарову И.В. – учителя математики МОУ Караваевской средней школы;
в номинации   «Педсовет»:
1 место – МОУ Караваевскую среднюю школу,
2 место – МОУ Шуваловскую среднюю школу,
3 место – МОУ Никольскую среднюю школу;
в номинации     «День ДРК»:
1 место –. Шарипову Р.Я. - МОУ Ильинская средняя школа,
2 место –  Волкову О.Ю.  - МОУ Шунгенская средняя школа,
 3место – Голубеву О.Н. – МОУ Кузьмищенская средняя школа.

Конкурс презентаций «Среда обитания – формирование общешкольной культуры»
[/b]
в номинации     «Классная комната»:
1 место –  Макарову Е.Н. – МОУ Караваевская средняя школа,
2 место – Максимову А.Н. – МОУ Середняковская средняя школа,
 3 место – Флорову И.А.  – МОУ Никольская средняя школа;
в номинации      «Школьный двор»:
1 место – МОУ Апраксинская основная школа и   МОУ Минская основная школа;
в номинации     «Наш второй дом»:
1 место – МОУ Никольская средняя школа и  МОУ Кузьмищенская средняя школа;
в номинации     «Школьная библиотека»:
1 место – МОУ Мисковская средняя школа.

Конкурс видеосюжетов  «С нами школа, любимая школа  - самый верный испытанный друг».
в номинации   «Развитие способностей талантливой молодёжи»:
1 место – МОУ Шунгенская средняя школа;
в  номинации  «Знаменитые выпускники школы»:
1 место – МОУ Саметская основная школа;
в  номинации      «Внедрение новых педагогических технологий»:1 место – МОУ Минская основная школа;
в номинации  «Какое счастье быть полезным людям, учить Его Величество - Народ»:
1 место – МОУ Ильинская средняя школа,
2 место -  МОУ Шунгенская средняя школа;
в номинации     «Здоровый ученик – успешный ученик»:
1 место – МОУ Апраксинская основная школа.
2. Объявить благодарность директорам общеобразовательных школ, активно и эффективно участвовавших в муниципальных педагогических конкурсах:
 -  Потаповой И.Е. -  МОУ Караваевская средняя школа,
 -  Кузнецовой О.А. -  МОУ Кузьмищенская средняя школа,
 - Сороке Э.Ю. -  МОУ Никольская средняя школа,
 -  Петровой  Г.Д. - МОУ Сущёвская средняя школа,
 - Николаевой Н.П. - МОУ Шуваловская средняя школа,
 - Цветковой В.Г. - МОУ Апраксинская основная школа,
 - Даниловой О.Н. - МОУ Минская  основная школа.


Начальник управления образования                     О.М. Гачина



УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
[/b]

П Р И К А З
[/b]
от 20 августа 2009 года № 161

Об итогах районных конкурсов

В соответствии с годовым планом работы управления образования на 2008-2009 учебный год, в целях выявления наиболее успешных, творчески работающих педагогических коллективов, публичного признания их вклада в дошкольное образование Костромского муниципального района, обмена опытом педагогической и методической работы в период с 01.08.2009 года по 20.08.2009 года проведены конкурсы: методических разработок и инновационных программ «Коллекция идей», мультимедийных презентаций «Среда обитания – условие формирования общей культуры учреждения», видеосюжетов «Наш любимый детский сад – это дом для всех ребят», в которых участвовало 22 дошкольных образовательных учреждения.
По результатам конкурса общественным жюри были определены победители:

Конкурс «Коллекция идей»
[/b]
номинация «Учебная программа»:
1 место - д/с № 1 п.Никольское,
2 место - д/с с.Кузнецово,
3 место - д/с «Солнышко» с.Сущево;
номинация «Методическая работа»:
1 место - д/с «Веснушка» п.Зарубино,
2 место - д/с «Колосок» п.Сухоногово,
3 место - д/с «Солнышко» д.Середняя;
номинация «Образовательный процесс»:
1 место - д/с «Солнышко» п.Караваево;
2 место - д/с «Солнышко» д.Середняя, «Веснушка» п.Зарубино,
3 место - д/с с.Петрилово;
номинация «Праздники и развлечения в детском саду»:
1 место - д/с «Родничок» с.Яковлевское,
2 место - д/с «Ладушки» д.Кузьмищи.

Конкурс видеосюжетов «Мой любимый детский сад – это дом для всех ребят»:
[/b]
1 место - д/с «Аленушка» п.Апраксино,
2 место - д/с с.Шунга, № 1 п.Никольское,
3 место - д/с п.Мисково.

Конкурс мультимедийных презентаций «Среда обитания – условие формирования общей культуры учреждения»:

1 место - д/с с.Шунга,
2 место - д/с «Солнышко» с.Сущево,
3 место - д/с с.Кузнецово, д/с «Василек» п.Василёво.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Отметить высокую активность участия дошкольных образовательных учреждений в профессиональных муниципальных конкурсах.
2.Утвердить решение жюри о присуждении призовых мест.
3. Наградить дипломами и грамотами победителей и участников конкурсов.
4. Ведущему специалисту управления образования М.А.Корякиной обобщить и распространить опыт победителей и призеров конкурса.



Начальник управления образования                        О.М.Гачина
Страницы: [1]
  Печать  
 
 

SMF 2.0 | SMF © 2011, Simple Machines
XHTML RSS WAP2